ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2427

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялось последнее испытание в рамках конкурса «Лучший педагогический класс ЧГПУ».

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: Министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов, ректор вуза Исмаил Байханов и заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов.

Гости с большим интересом слушали и наблюдали за выступлениями конкурсантов, а также приняли участие в торжественной церемонии награждения призёров и победителей.

Команды педагогических классов из 12 школ г. Грозного соревновались по взрослым правилам. Школьники принимали участие в педагогических олимпиадах, проводили учебные занятия по предметам в своих школах, а сегодня презентовали «классные проекты», над которыми работали с ноября прошлого года.

Набрав наибольшее количество баллов в общем рейтинге по сумме результатов трех этапов конкурса, победителем стала команда гимназии №14. Призерами стали школа №7 и гимназия №1 им. А. Кадырова, которые заняли 1-е и 2-е место соответственно.

Напомним, что организаторами конкурса являются ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» и Департамент образования Мэрии г. Грозного совместно с Министерством образования и науки ЧР.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ