ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2426

В Департаменте образования Мэрии г. Грозного прошло чествование победителя и финалистов республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2021».

Вместе с участниками были приглашены и их руководители, которые поддерживали своих конкурсантов, помогали им прогнозировать профессиональное развитие и проектировать свою дальнейшую педагогическую деятельность, направленную на профессиональные достижения.

Руководитель ведомства от имени Мэра г. Грозного Хас-Магомеда Кадырова поздравил присутствующих с окончанием учебного года и поблагодарил за участие в конкурсе «Учитель года» и победу в нем. Он отметил важность того, чтобы в Грозном работали заинтересованные, любящие свое дело педагоги.

«Знаю, что конкуренция была острой и каждый из вас, безусловно, достойный претендент на столь высокое звание. Вы доказали это работой в школе со своими воспитанниками, успешно прошли через сложные этапы конкурсных испытаний, получили заслуженную оценку коллег, педагогического сообщества», - сказал Ахматов.

Учителя поделились своими впечатлениями и рассказали, как проходил нынешний региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2021». Говоря о своем участии в нём, они отметили, что считают это очень важным опытом для своей работы.

По словам Ахматова, очередная победа на самом авторитетном профессиональном конкурсе - признание заслуг не только отдельного педагога, но и всей системы образования Грозного. Это знак того, что мы взяли верный курс для продолжения пути к поставленной цели.

«Уверен, такое признание послужит для вас стимулом к покорению новых профессиональных вершин, к тому, чтобы и дальше постоянно развиваться, совершенствоваться, быть вдохновляющим примером и для коллег, и для своих учеников», - заверил он.

В завершение встречи Зелимхан Мовлаевич поздравил Хаву Асламбековну с заслуженной победой и пожелал всем финалистам новых успехов и достижений, а также вручил им конверты с денежными поощрениями и букеты цветов.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ