ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2413

Дорогие друзья!

ШКОЛЬНИКИ ИЗ ГРОЗНОГО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР».

В Чеченской Республике завершился региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

«Президентские спортивные игры» проводятся с 2010 года. Соревнования направлены на приобщение школьников к идеалам и ценностям олимпизма.

Всего в республиканском мероприятии приняли участие команды из одиннадцати муниципальных районов Чеченской Республики. Юноши и девушки проявили себя в баскетболе, настольном теннисе, волейболе и в лёгкой атлетике.

В каждом спортивном состязании разгорелась напряженная борьба за лидерство, поэтому определить победителя итогового зачета было нелегко. По итогам легкоатлетических соревнований победителями стали школьники МБОУ «СОШ №11» г. Грозного.

Они будут представлять Чеченскую Республику на всероссийском уровне, который пройдет в сентябре во Всероссийском детском центре «Смена», в Краснодарском крае.

Отметим, что организатором регионального этапа соревнований выступил Региональный центр организационно-методического сопровождения физического воспитания в образовательных организациях Чеченской Республики.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ