ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2411

В актовом зале Департамента образования Мэрии г. Грозного состоялся семинар-совещание специалистов Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования с руководителями столичных общеобразовательных организаций.

На встрече присутствовал первый заместитель начальника Департамента Магомед Цумалигов, который поприветствовал гостей и выразил надежду на постоянную коммуникацию с Профсоюзом в поиске решений сложных вопросов, подтвердив готовность советоваться, использовать экспертное мнение и профсоюзные предложения в работе ведомства.

Он поблагодарил Профсоюз за совместную работу и активное участие в разработке документов и разъяснительную деятельность, отметив значительные успехи первичных профсоюзных организаций в образовательных учреждениях города по всем направлениям деятельности.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы по правозащитной работе, о заработной плате, по компенсационным выплатам работникам образовательных учреждений, о выполнении статей Коллективного договора между работодателем и работниками.

Для руководителей общеобразовательных организаций также были разъяснены требования по охране труда работников в учреждении образования, о необходимости ведения соответствующей документации по охране труда и инструкций по технике безопасности на рабочем месте.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ