ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2382

Сегодня по всей России отмечается прекрасный праздник - День Весны и Труда!

С этой знаменательной датой поздравляем Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей нашей республики!

В этот праздничный день мы чествуем всех тружеников, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие и укрепление нашей республики. Тех, кто неустанно трудится во благо всего народа, считая себя истинными патриотами.

Таков был и есть Путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), который всегда говорил, что трудолюбие и созидательная энергия чеченского народа – залог достижения мира и благополучия в регионе.

Сегодня путь созидания достойно продолжает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря его усилиям республика превратилась в самый динамично развивающийся регион России с сильной экономикой и достойными для граждан условиями жизни.

Выражаем слова благодарности всем, кто доблестно направляет свои силы и способности на благо Родины. Искренне желаем крепкого здоровья, мира, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Дала т1аьхье беркате йойла вайн!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ