ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2296

Дорогие друзья!

В Министерстве образования и науки Чеченской Республики прошла торжественная церемония награждения и чествования победителей и лауреатов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего».

Встречу открыл министр образования и науки ЧР Байсултанов Идрис Хасаевич. На церемонии также присутствовали заместитель министра Ахмед Усманов, заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов, начальник отдела образования Шалинского муниципального района Аюб Мусостов и начальник отдела национальной образовательной политики и регионального сотрудничества Минобрнауки ЧР Хулимат Султанова.

Напомним, что в финал конкурса вышли четыре команды учителей из грозненских школ: педагоги Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева, Математической школы №1 им. Х. Ибрагимова, школы №28 и гимназии №4.

Из них педагоги Лингвистической школы и 4-й гимназии успешно выдержали все конкурсные испытания, достойно представили Чеченскую Республику на заключительном этапе конкурса и стали абсолютными победителями.

И сегодня, на встрече с Министром, наши учителя поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе. Главным принципом для победы в конкурсе стала сплочëнная работа. Об этом сообщила учитель английского языка Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева г.Грозного Бэлла Яндиева.

«Это командный конкурс, где, помимо профессиональных компетенций, важно было уметь работать в команде, сообща. Все испытания были в новом формате. Самым трудным и интересным было перестроиться и принять такие правила игры», - сказала она.

Залина Гадаева, учитель начальных классов 4-й гимназии г.Грозного, отметила, что конкурс «Учитель будущего» дал ей возможность профессионального роста.

Лиана Авторханова согласна с коллегой по команде и считает, что конкурс «Учитель будущего» - это в первую очередь новый опыт, который дает горизонтальное развитие и профессиональный рост.

В завершение мероприятия все победители получили из рук Министра образования и науки ЧР Байсултанова Идриса Хасаевича благодарственные письма и конверты с денежными премиями от Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ