ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2091

В рамках проекта «Лучший педагогический класс ЧГПУ» в МБОУ «Гимназия №1 им. А. Кадырова» г.Грозного ученик 10 класса Усманов Абдул-Малик провёл запоминающийся урок обществознания, посвящённый двум противоположным темам богатства и бедности.

Благодаря правильному формулированию дидактических целей урок достиг целостности и логической завершённости.

Данное испытание в рамках проекта «Лучший педагогический класс ЧГПУ» для команды является не последним, так как в ближайшем будущем ожидается следующая проверка знаний и умений, о которой будет сообщено позднее.

Внедряя проект “Педагогический класс», обучающимся представятся реальные возможности для приобретения профессионального опыта, развития навыков проектирования, коммуникации, сотрудничества и реализации себя в роли педагогов, наставников и воспитателей.

Создание условий для знакомства старшеклассников с основами педагогической деятельности и осознанного выбора педагогической профессии помогут решиться на важный шаг в жизни: выбор будущей профессии.

Абдул-Малик уже проявил себя настоящим профессионалом, умеющим подбирать материал, соответствующий познавательным, воспитательным и развивающим целям, организовать достижение поставленных целей посредством подбора подходящих средств и методов организации учебного процесса и заинтересовывать своих учеников предметом, что является одним из самых важных критериев в системе осуществления образовательного процесса, позволяющего мотивировать школьников стремиться к знаниям. На уроке обществознания все активно принимали участие в обсуждениях, задавали много вопросов.

Приятно осознавать, что молодые и талантливые умы в скором времени пополнят педагогические коллективы. Образовательные учреждения подготавливают будущих специалистов со всей ответственностью и желанием передать свой накопленный опыт.

В реализации проекта принимают участие не только педагоги одной школы, но и представители других образовательных учреждений г. Грозного, заинтересованные в поддержке профессионального выбора учащихся.

Желаем педагогическому классу побед и новых свершений.

Ссылка на видео: https://www.instagram.com/tv/CJCGj6xogmC/?utm_source=ig_web_copy_link

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ