ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2062

К концу рабочего дня начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев посетил столичные школы, где ведутся строительные работы.

Так, для того чтобы улучшить условия организации горячего питания 320 учеников МБОУ «СОШ №57» г. Грозного, школа будет расширена путем дополнительного строительства нового здания школьной столовой, где будут размещаться современные, оборудованные помещения кухни и непосредственно столовая на 120 мест.

Руслан Хатуев ознакомился с ходом строительных работ. На данный момент объект находится в высокой степени готовности, строительство выходит на финальную стадию. Завершаются работы по устройству кровли и прокладке инженерных коммуникаций.

Также Руслан Хатуев побывал в МБОУ «СОШ №66» г. Грозного, осмотрел строящуюся спортивную площадку, где на сегодняшний день уже начались работы по устройству асфальтобетонного основания и системы освещения. На объекте завершаются работы по монтажу защитного ограждения. На последнем этапе завершающих строительных работ будет произведена укладка резинового покрытия и установка спортивных турников.

Подводя итоги поездки, Руслан Хатуев подчеркнул, что процесс возведения данных объектов находится у него на контроле, за темпом и качеством работ будет вестись ежедневный мониторинг.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ