ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2060

Сегодня в МБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова» г. Грозного прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».

Все желающие принять участие успешно прошли регистрацию. Перед началом учитель географии Цечоева М.К. рассказала участникам историю проведения акции, провела небольшую викторину и ознакомила всех присутствующих с правилами написания диктанта, оформлением бланка ответов.

Примечательно, что диктант был представлен видеопрезентацией, транслируемой на интерактивной панели актового зала школы, а вопросы были озвучены известными телеведущими, актёрами и диктором. Обучающиеся школы, родители и учителя с большой ответственностью подошли к написанию диктанта, который включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока.

Участники отметили, что географический диктант - это хорошая идея и возможность проверить свои знания. После написания диктанта все участники получили свидетельства, подтверждающие участие в акции. Свои результаты участники диктанта смогут узнать с 15 января 2021 года на сайте акции.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ