ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2052

Учителя начальной школы, математики и английского языка общеобразовательных организаций города Грозного принимают участие в практико-ориентированных семинарах образовательной платформы Учи.ру на тему: «Образовательная платформа Учи.ру - как инструмент повышения качества образования в условиях его цифровой трансформации».

На семинаре педагоги познакомились с возможностями организации эффективной работы с разноуровневыми учениками при помощи инструментов платформы «Учи.ру» и научились применять в образовательном процессе различные сервисы, обеспечивающие непрерывную и качественную работу учеников.

Семинар будет состоять из 3 частей. Первая часть была посвящена теме «Инструменты «Учи.ру» для организации дистанционного обучения», где обсуждались перспективы использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС.

В своих выступлениях организаторы познакомили участников семинара с такими формами дистанционного обучения, как видеолекция, видеоролик, дистанционное тестирование с возможностью контроля  результатов тестирования обучающихся, а также возможность дистанционно корректировать возникшие пробелы в знаниях учащихся.

По итогам выполнения практического задания педагоги могут получить сертификат, подтверждающий уровень цифровых компетенций. Для получения подтверждающего сертификата учителю необходимо прослушать вебинар продолжительностью 2 часа один раз согласно графику.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ