ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2027

Сегодня в Муниципальном опорном центре при МБУ ДО "Станция детского (юношеского) технического творчества г.Грозного" прошёл семинар для муниципальных организаций дополнительного образования, на котором были представлены разработанные муниципальным опорным центром г.Грозного методические рекомендации по реализации общеобразовательных общеразвивающих программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Актуальность тематики связана с тем, что обучение с использованием дистанционных образовательных технологий все шире реализуется в сфере общего образования Грозного. Это позволяет индивидуализировать обучение, повысить доступность качественного образования, реализовать деятельностный подход к обучению за счет увеличения доли самостоятельного освоения материала.

Методические рекомендации описывают примерные модели реализации общеобразовательных общеразвивающих программ, особенности организации учебного процесса в дистанционном формате.

Участники семинара отметили достаточно высокий уровень представленных документов, а также внесли свои предложения и правки.

Материал доступен для скачивания всем пользователям. В разделе "Муниципальный опорный центр" - "Методические рекомендации"

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ