ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2008

Дорогие друзья!

Нам очень приятно сообщить о том, что по итогам прошедшего конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют», в финал вышли все 4 человека из общеобразовательных учреждений Грозного, которые будут представлять Чеченскую Республику на заключительных этапах всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Выдержав все конкурсные испытания очного этапа: мастер-класс, занятия с детьми, педагогический семинар и презентации из опыта работы, которые проходили в дистанционном режиме,- наши конкурсанты вошли в число финалистов.

В номинации «Молодые управленцы» в финал вышла Джабаева Есита Мусаевна, директор МБОУ «СОШ № 39» г. Грозного.
Вместе с ней в номинации «Молодые педагоги-психологи» республику будет представлять педагог-психолог Чужигаев Арби Басханович, который работает в той же школе, что и Есита Мусаевна.

В номинации «Молодые учителя» лучшими в республике оказались молодые грозненские педагоги: Изнауров Яраги Якубович, учитель обществознания МБОУ «СОШ № 28» и Яндиева Бэлла Башировна, учитель английского языка «Лингвистической школы имени Ю.Д. Дешериева» г. Грозного.

Сейчас, в это непросто время, наши учителя, педагоги занимаются не только обучением детей, но и следят за их состоянием здоровья. На их плечи возложена огромная ответственность, ведь их добрым словом зарождается личность. Республика всегда старается поддерживать наших учителей.

В связи с этим нужно отметить, что столичный департамент образования при всемерной поддержке руководства республики в лице ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА проводит активную работу с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых, творчески работающих педагогов, повышения престижа педагогической профессии, распространения инновационного опыта работы лучших педагогов образовательных организаций Грозного.

Департамент образования Мэрии г. Грозного поздравляет Еситу Мусаевну, Арби Басхановича, Яраги Якубовича и Бэллу Башировну с заслуженной победой в региональном этапе профессионального конкурса «Педагогический дебют». Желает участникам конкурса дальнейших успехов в профессиональной деятельности, реализации новых творческих свершений!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ