ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2004

Сегодня в Грозном определились победители и призёры районных соревнований по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В соревнованиях, прошедших на базе МБОУ «Гимназия № 14», приняло участие более 440 учащихся 2004-2005 г.р. из 44 столичных школ. Ребята показали хороший уровень подготовки и волю к победе.

По итогам игры по Заводскому району победу одержала команда МБОУ «СОШ № 35», второе и третье места заняли команды МБОУ «Лингвистическая школа» и МБОУ «Гимназия № 2». В Старопромысловском районе выиграла команда МБОУ «СОШ № 26», призерами стали команды МБОУ «СОШ № 61» и МБОУ «СОШ № 49». Команда МБОУ «Гимназия № 7» заняла первое место по Октябрьскому району, второе и третье места достались командам МБОУ «СОШ № 57» и МБОУ «СОШ с. Пригородное». В
Ленинском районе лучшей оказалась команда МБОУ «СОШ № 48», второе и третье места заняли команды МБОУ «СОШ № 38» и МБОУ «СОШ № 56».

Уже завтра состоится финал муниципального этапа, на котором определится команда, которая представит г. Грозный на республиканском этапе соревнований.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и новых побед !

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ