ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1881

О подготовке к проведению Единого государственного экзамена (ЕГЭ) говорили на совещании, прошедшем сегодня в Департаменте образования Мэрии г. Грозного.

Открывая совещание, начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев подчеркнул важность объективного проведения ЕГЭ и иных оценочных процедур, сказал о недопущении срывов и сбоев в процессе проведения экзаменов. 

Он добавил, что при организации ЕГЭ в этом году на первом месте стоят вопросы безопасности всех участников и организаторов, но объективность процедуры также не должна страдать.

Также руководитель ведомства подчеркнул необходимость соблюдения всех требований и рекомендаций, выполнение которых должно обеспечить безопасность проведения экзаменов. Ответственность за допущенные нарушения в ходе единого госэкзамена полностью лежит на руководителях общеобразовательных организаций.

Для участников встречи была подготовлена актуальная информация об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году, профилактике нарушений на ЕГЭ, информационно-справочные материалы, которые представлены на официальном информационном портале ЕГЭ. 

Дала тIаьхье беркате йойла вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ