ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1570

Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ Октябрьского района г. Грозного» Джабраилова Амина Руслановна стала победителем II турнира «Кавказские дебаты», прошедшего в рамках Международного научно-образовательного проекта «Искусство ведения переговоров, дебатов и публичных выступлений в мультикультурной среде» в г. Пятигорск в период с 26 по 28 ноября 2019 года и собравшего на своих площадках молодежь со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет.

Кроме того, Амина Руслановна приняла активное участие в Межрегиональной конференции «PROдебаты», направленной на внедрение форм конструктивного диалога на межнациональном и международном уровне в молодежной среде Северо-Кавказского федерального округа, за что также была отмечена именным сертификатом.

Организатором указанных мероприятий выступила Автономная некоммерческая организация по работе с молодежными проектами «Институт социально-креативного развития актива».
⠀ 
Необходимо указать, что Международный научно-образовательный проект «Искусство ведения переговоров, дебатов и публичных выступлений в мультикультурной среде» является признан одним из самых перспективных и поддерживается Фондом президентских грантов и Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ