ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1563

Город Грозный во второй раз подряд получил награду Финансового университета в области качества жизни в рамках VI Международного форума «Рост или рецессия: к чему готовиться?». На этот раз победа присвоена в номинации: “Город с наиболее эффективной системой управления”. В церемонии вручения премии принял участие заместитель градоначальника Руслан Алисултанов. Эта премия - высокая оценка работы властей города Грозного, проводимой под руководством нашего молодого и талантливого градоначальника Ибрагима Салмановича Закриева. Мы всегда нацелены на совершенствование системы управления и очень рады, что ее положительные результаты отмечаются на столь высоком уровне. Необходимо подчеркнуть, что все наши достижения становятся возможными благодаря огромному вниманию и поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. 
Несомненно, эта премия послужит для нас очередным стимулом для улучшения работы по всем направлениям.
Форум Финансового университета посвящен важным вопросам глобального экономического роста и роли России в нем. Экономическое процветание обеспечивает лучшую жизнь российским гражданам и влияние на мировой арене.
Напомним, что в прошлом году столица Чеченской Республики получила премию в номинации “Лидер по темпам роста качества жизни населения”.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ