ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4131

⚡️ПРЕДСТАВИТЕЛИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ.

С 1 по 7 марта 2024 года на территории федерального центра «Сириус» проходит Всемирный Фестиваль молодежи - 2024, крупнейшее событие, объединившее молодежь со всего мира для обмена идеями, культурными традициями и опытом. Сириус стал эпицентром глобальной молодежной активности, привлекая представителей различных национальностей, профессий и интересов.

Делегация из Чеченской Республики включает 90 человек, в том числе 4 руководящих и педагогических работника системы образования Грозного:

🔸Хамадова Таиса Абдул-Гапуровна, заместитель директора по методической работе МБОУ «Гимназия № 2»;
🔸Окуев Али Хаважиевич, учитель информатики МБОУ «СОШ № 23»;
🔸Музаев Исмаил Анзорович, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лингвистическая школа им. Ю. Д. Дешериева»;
🔸Борчашвили Амита Рамзановна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 47».

Это событие предоставило уникальную возможность нашим представителям укрепить профессиональные связи, познакомиться с новыми методиками обучения и вдохновиться творческой энергией молодежи.

Программа фестиваля включает разнообразные мероприятия - от культурных показов и музыкальных выступлений до интеллектуальных игр и спортивных состязаний, предоставляя участникам возможность встретить новых людей, погрузиться в различные культуры и традиции, а также поделиться своими идеями со всем миром.

В рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 года в Сириусе будет особое внимание уделено молодежной активности, образованию и творчеству в целях стимулирования международного сотрудничества и объединения молодежных сообществ всех стран.

#ВФМ2024 #ВФМвСириусе #Росмолодежь #делегацияизГрозного #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ