ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4107

🎖️ДВОЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГИМНАЗИИ № 12 ГОРОДА ГРОЗНОГО НАГРАЖДЕНЫ ЗОЛОТЫМИ ЗНАЧКАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГТО».

В ноябре 2023 года в ГАУ «Спортивный комплекс имени С.Г. Билимханова» состоялся прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни».

Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни, привлечение молодежи и подростков к занятиям физической культурой и спортом, а также на повышение уровня физической подготовленности и популяризацию Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участники выполнили ряд испытаний, включая бег, подтягивания, метание предметов, сгибание и разгибание рук, прыжки в длину и другие. Для успешного прохождения тестирования необходимо было соблюдать рекомендации Министерства спорта Российской Федерации, соответствующие каждой возрастной группе.

Мухтаровы Амир и Хамзат, обучающиеся Гимназии № 12 города Грозного, успешно справились со всеми испытаниями и получили удостоверения и золотые значки ГТО.

Поздравляем наших ребят с блестящим результатом и желаем дальнейших успехов!

#ГТО #всероссийскийфизкультурноспортивныйкомплекс #готовктрудуиобороне #спортнормажизни #воспитаниеподрастающегопоколения #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #одаренныедети #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ