ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4121

⚡️ДИРЕКТОРА ШКОЛ ГОРОДА ГРОЗНОГО ВОПЛОЩАЮТ ЗНАНИЯ В ДЕЙСТВИЯ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЧР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

Сегодня в ГБУ «Национальная библиотека имени А.А. Айдамирова» в Грозном был дан старт второму этапу пятого чемпионата Чеченской Республики по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - Открытая лига. В этом интеллектуальном состязании приняли участие более 100 человек в составе 23 команд.

Среди участников - команда руководителей и педагогов школ города Грозного, что подчеркивает широкий спектр участников и интерес к интеллектуальной игре в образовательной среде.

На протяжении 11 этапов участники будут бороться за звание победителей пятого чемпионата Чеченской Республики по игре «Что? Где? Когда?», финал которого запланирован на проведение в студии ЧГТРК «Грозный».

Промежуточные итоги будут подведены после трех игр. Желаем представителям системы образования Грозного удачи в этом интеллектуальном соревновании!

#ЧтоГдеКогда #открытыйинтеллектуальныйчемпионатЧР #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ