ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4105

⚜️ ДЕЛЕГАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «РОССИЯ» В ЧЕСТЬ ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ.

Сегодня День образования, объединивший все регионы страны, завершил одноименную неделю на Международной выставке-форуме «Россия». В течение шести дней представители российских субъектов делились своими достижениями в образовании: опытом педагогов, историей, материально-техническим оснащением школ и колледжей, а также образовательными программами и методиками дополнительного образования.

Стенд нашего региона, в котором были представлены уникальные практики, достижения, лучшие организации республики, а также малоизвестные факты и образовательные программы, презентовал министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.

В состав делегации региональной системы образования вошла управленческая команда из Грозного во главе с заместителем Мэра - начальником Департамента образования Мэрии Грозного Зелимханом Ахматовым.

В заключительный день состоялась пленарная сессия «Разговоры о важном: сфера образования», по завершении которой министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил региональные выставочные экспозиции и пообщался с педагогами.

#делегацияизГрозного #международнаявыставкафорум #ДеньОбразования #ВыставкаРоссия #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ