ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4017

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ПРОВЕЛИ МОНИТОРИНГ ОРГАНИЗАЦИИ ДОКУМЕНТООБОРОТА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГРОЗНОГО.

В целях оценки организации документационного процесса в муниципальных образовательных организациях города Грозного, специалисты отдела документооборота и юридической работы Департамента образования Мэрии г. Грозного провели мониторинг, направленный на выявление наличия и соответствия необходимым требованиям документов.

Были проверены такие аспекты, как соблюдение требований инструкции и номенклатуры по делопроизводству, согласованность номенклатуры дел с архивным управлением, наличие приказов об утверждении инструкций и положений.

Начальник отдела документооборота и юридической работы Департамента Луиза Кагерманова отметила, что анализ результатов мониторинга выявил текущее состояние документооборота и оформления документов в системе образования города. Эта информация станет основой для разработки рекомендаций и предложений, направленных на улучшение эффективности и качества документооборота в образовательных организациях города.

#мониторингделопроизводства #проверкадокументов #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ