ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3776

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 39 ЕСИТА ДЖАБАЕВА ПРОШЛА В ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИРЕКТОР ГОДА РОССИИ» 2023 ГОДА.

Отборочный этап Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» завершился успешно, и мы с радостью сообщаем, что Джабаева Есита Мусаевна, руководитель МБОУ «СОШ № 39» г. Грозного, стала одной из 30 финалистов этого престижного соревнования. Конкурс «Директор года России», проводимый Министерством просвещения Российской Федерации, нацелен на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей образовательных организаций, способных выступать в лидирующей роли в сфере педагогики. В текущем году на участие в конкурсе было подано более 1 тысячи заявок, включая 78 заявок от руководителей образовательных организаций Чеченской Республики и 21 заявку от директоров школ города Грозного.

Конкурс включает в себя три этапа: •Регистрация - с 25 июля по 14 августа 2023 года. •Отборочный этап - с 15 августа по 28 августа 2023 года. •Основной этап - с 29 сентября по 4 октября 2023 года. Финальный этап состоит из трех очных тура.

Первый тур «Формула успеха» - включает видеоролики «Визитная карточка директора» и рассказы о реализованных проектах.

Второй тур «Стратегическое решение» - предоставит возможность лучшим 10 участникам разработать и презентовать проекты на основе кейс-задания.

Третий тур включает два конкурсных испытания: «Мастер-класс» - демонстрирующий способы профессиональной деятельности в области образовательной политики, и «Пресс-конференция «Вопрос директору года», где конкурсанты будут отвечать на вопросы представителей родительской, ученической, педагогической общественности, деятелей науки, культуры, политики, представителей прессы.

В конкурсных испытаниях третьего тура примут участие 5 конкурсантов. По итогам этого испытания определится победитель конкурса «Директор года России». Поздравляем Еситу Мусаевну с выходом в очный этап Всероссийского профессионального конкурса и желаем ей успехов и продуктивной подготовки к предстоящим конкурсным испытаниям! #директоргодаРоссии #конкурс #Минпросвещения #Просвет #Грозный #управленцыГрозного #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ