ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2194

Сегодня в нашей стране отмечается День защитника Отечества!

Став поистине всенародным, этот день олицетворяет славу и доблесть Вооруженных сил, ратные подвиги заслуженных ветеранов, неразрывную связь многих поколений славных воинов.

Истинным защитником, одним из тех, кто отдал жизнь за будущее чеченского народа был наш Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобала дойла цуьнан). Он стал настоящим щитом и загородив собой наш многострадальный народ направил его на путь мира и созидания. Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил борьбу против террористов и экстремистов и своим подвигом доказал, что чеченцы должны и умеют жить в мире и созидании.

В истории нашего народа есть множество примеров истинных героев. Наши воины всегда давали решительный отпор тем, кто посягал на нашу землю, проявляли мужество и стойкость, несгибаемую волю к победе, с честью приумножая воинскую славу и защищая Родину.

Сегодня нет задачи важнее, чем обеспечить безопасность мирного труда наших граждан, сохранить и преумножить достижения народа, став надёжной опорой для нашего лидера МОЕГО ДОРОГОГО БРАТА, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и мы приложим все усилия, чтобы обеспечить благополучие и безопасность наших граждан.

Я от всей души поздравляю граждан нашей страны с Днём защитника Отечества!
Желаю мира, добра, крепкого здоровья и благополучия!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ