ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1792

Об итогах мониторинга материально-технического оснащения спортивных залов, программного обеспечения и преподавания урока физической культуры говорили на совещании, прошедшем в МБОУ «СОШ №48» с руководителями подведомственных образовательных организаций и учителями.

Отдельно было сказано о необходимости соблюдения требований безопасности и наличия у обучающегося, посещающего урок физической культуры, разрешения на физические нагрузки.

Начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев отметил, что физическое воспитание занимает ключевое место в формировании гармонично развитой, социально ориентированной личности, и работа в данном направлении должна быть организована на соответствующем уровне.

По итогам совещания директорам школ даны рекомендации устранить выявленные замечания.

Кроме того, ответственной службе поручено представить предложения по приведению качества учебно-воспитательного процесса и уровня материально-технического обеспечения в муниципальной системе образования г. Грозного в соответствие с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ