ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1773

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова от 4 февраля 2020 года №01-04 сегодня в Департаменте образования Мэрии г. Грозного прошло совещание с руководителями подведомственных образовательных учреждений по обсуждению мер, направленных на повышение качества общего образования.
⠀ 
В ходе совещания были подведены промежуточные итоги качества обученности выпускников 9 и 11 классов по учебным предметам в рамках реализации проектов
«Я сдам ЕГЭ»,
«Я сдам ОГЭ».
⠀ 
Руководитель ведомства Руслан Хатуев напомнил, что до начала ГИА осталось менее трёх месяцев и поручил направить все усилия на повышение эффективности предэкзаменационной подготовки выпускников, оказание им адресной помощи в ликвидации пробелов в знаниях и формирование у участников образовательного процесса позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
⠀ 
Начальник департамента, также указал на необходимость совершенствования материально-технической базы образовательных организаций и максимального использования её дидактических возможностей а в организации образовательного процесса, как одного из факторов повышения качества образования.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ