ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1767

«Слово об учителе»

Педагогический опыт, знания, любовь к детям и своему делу, трудолюбие, творческий подход к работе, стремление к самосовершенствованию, готовность помочь советом и делом – вот что характеризует Скребцову Татьяну Ивановну, учителя биологии МБОУ «СОШ №47» г. Грозного.

В своей педагогической деятельности она исходит из ценности личности каждого ученика. Людмила Николаевна создает на уроках благоприятный психологический климат, используя личностно-значимые способы учебной работы, индивидуальные задания разных типов и уровней.

За свою педагогическую деятельность вырастила целую плеяду замечательных выпускников, которые стали педагогами. Есть среди её выпускников врачи, юристы, журналисты.

За годы педагогической деятельности неоднократно награждалась почетными грамотами Департамента образования Мэрии г. Грозного, Администрации и Префектуры Заводского района. Много лет Татьяна Ивановна принимает активное​ и плодотворное участие в работе муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Её ученики становились победителями городского этапа Всероссийской олимпиады школьников и Научно-практической конференции «Шаг в науку».​
⠀ 
Татьяна Ивановна на своём примере доказала, что учительский дар — это, прежде всего призвание и огромный труд. Современный высококлассный педагог — не просто носитель глубоких знаний, это человек по-настоящему творческий, энергичный и бесконечно преданный своему делу.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ