ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1738

Заместители директоров по информационно-коммуникационным технологиям школ г. Грозного приняли участие в обучающем семинаре.

Мероприятие было организовано Министерством образования и науки Чеченской Республики в рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» и проведено на базе МБОУ «СОШ №48» г. Грозного с привлечением специалистов ООО «ЯКласс».
⠀ 
Основная тема обсуждения - внедрение в общеобразовательной организации модели цифровой среды с использованием возможностей цифрового образовательного ресурса «ЯКласс».
⠀ 
Обозначены преимущества использования интерактивных материалов в образовательном процессе, наиболее важным из которых названо способствование вовлечённости школьников в образовательный процесс.
⠀ 
Примечательно, что в последнее время онлайн-площадки все громче заявляют о себе в образовательном пространстве, предлагаю широкие возможности построения индивидуальной траектории развития каждого учащегося и одновременно решая важную в современном мире задачу повышения цифровых компетенций у детей и взрослых.
⠀ 
Дала тIаьхье беркате йойла Вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ