ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1705

2020 год объявлен Годом памяти и славы.

Соответствующий указ издан Президентом Российской Федерации в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В этой связи в МБОУ «Гимназия №3» прошло совещание с заместителями директоров по воспитательной работе, посвящённое вопросам координации деятельности по подготовке и проведению в муниципальной системе образования г. Грозного праздничных мероприятий.

Отмечено, что всего к реализации запланировано 7 федеральных проектов. Кроме того, большое количество акций будет организовано и проведено совместно с ЕДЮО «Юные Кадыровцы», ВВПОД «ЮНАРМИЯ», РДШ и т.д.

Так, в соответствии с календарем образовательных событий в январе пройдёт Всероссийская акция «Блокадный хлеб», призванная актуализировать память поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда.

Важно сохранить на долгие годы память о трагических событиях и героических поступках наших предков на боевых и трудовых фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ