ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2064

Департаментом образования Мэрии г. Грозного в рамках поручения Министра образования и науки ЧР Байсултанова Идриса Хасаевича проводится мониторинг организации и планирования учебно-воспитательного процесса и ведения школьной документации в частных общеобразовательных организациях Грозного.

Как сообщила заместитель начальника Департамента образования по учебно-воспитательной работе Хасаева Марет, предметом выездного комплексного мониторинга являются сведения о фактическом состоянии дел в частных общеобразовательных организациях.

А именно: проводится анализ создания и обеспечения необходимых условий для получения детьми качественного образования, сохранения их здоровья, воспитания и развития, а также оценка соответствия структуры и содержания основных образовательных программ требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов.

Помимо этого, мониторинг затрагивает и соблюдение частными общеобразовательными организациями всех предписаний Управления Роспотребнадзора по ЧР, применения мер дезинфекционного режима, средств индивидуальной защиты, увеличения кратности уборок помещений и использования входной термометрии.

Напомним, что в Грозном осуществляют образовательную деятельность 24 частных школ. Мониторинг их работы будет проводиться до 18 декабря включительно.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ