г. Грозный, ул. Тасуева, 12 

пр-т. им. М.Эсамбаева (Революции),6

8(8712) 22-21-16

z10
z11

 

Конкурс

Logo

Поиск по сайту

MinObr Baner
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

kultura bezopasnosti zhiznedeiatelnosti

Калькулятор заработной платы педагога

Электронное правит

 

Комплекс мер по медернизации общего образования
Федеральный государственный образовательный стандарт

Учредитель:

Совет депутатов г. Грозного

Сотрудники

 

Аппарат

 Департамента образования Мэрии г. Грозного

 

№ п.п

                                                    ФИО                            Должность

1

Багаев Магамед Сайпаевич

начальник

2

Хасаева Марет Кюриевна

заместитель начальника

3

Ибрагимов Адиль Байалиевич

заместитель начальника

Отдел школ, экспертизы и мониторинга качества образования

1

Ибрагимова Петимат Добиевна

начальник отдела

2

Татаева Петимат Магомедовна

главный специалист

3

Идигова Доухан Абуевна

главный специалист

4

Гучигова Луиза Ибрагимовна

главный специалист

5

Дударов Иса Магомедович

главный специалист

6

Гудаева Луиза Хасановна

главный специалист

7

Шабазова Хава Бадрудиновна

ведущий специалист

                                  Отдел воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей

1

Умалатова Райман Сейдалиевна

начальник отдела

2

Багаев Лом-Али Лечаевич

главный специалист

3

Цумалигов Магомед Вахаевич

главный специалист

4

Рябич Оксана Юрьевна

главный специалист

5

Альбеков Нажмуди Насрудинович

ведущий специалист

Отдел по строительству, техническому надзору за содержанием зданий, сооружений и коммунальных сетей

1

Тунжиханов Майрбек Жабраилович

начальник отдела

2

Солтымурадов Мансур Магомедович

ведущий специалист

3

Магомадов Казбек Сайпудинович

ведущий специалист

4

Исраилов Рамзан Ильясович

главный специалист

5

Мужаидов Ахмед Харонович

специалист 1-ой категории

Отдел опеки (попечительства) и охраны прав детства

1

Цускаев Хамид Махмудович

начальник отдела

2

Закаева Зарина Аликовна

зам. начальника отдела

3

Муртазалиева Зара Абдулазизовна

главный специалист

4

Альмурзаева Марьям Нурдиновна

ведущий специалист

5

Саламова Марьям Рамзановна

ведущий специалист

6

Ватаева Сацита Абдулхамитовна

ведущий специалист

Сектор информационно-аналитической работы и внедрения ИКТ

1

Баталова Зулихан Арибовна

зав сектором

2

Солтымуратова Малкан Абуязитовна

главный специалист

3

Яскаева Эллада Сайд-Эминовна

ведущий специалист

Отдел документооборота, кадровой и юридической работы

1

Кагерманова Луиза Бекхановна

начальник отдела

2

Асанова Зура Абуазитовна 

главный специалист (ок)

3

Магомадов Магомед Саидович

главный специалист

4

Джаржаева Аминат Ахаевна

специалист 1 категории

5

Ахигова Хеда Мухамедовна

специалист 1 категории

6

Цольцаева Милана Айсаевна

главный специалист

Отдел по техническому обеспечению деятельности Департамента

1

Эдилов Сайд-Хусейн Баудович

главный специалист

2

Кикишева Разет Баудиновна

техничка

3

Вараева Заман Шааевна

сторож

4

Айханова Зура Мусаевна

сторож

5

Никаева Малика Сламбековна

машинистка

6

Берсанов Рамзан Русланович

водитель