z10
z11

 

ДД

на сайт 15

на сайт 25

 

Конкурс

Logo

Поиск по сайту

MinObr Baner
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

kultura bezopasnosti zhiznedeiatelnosti

Калькулятор заработной платы педагога

Электронное правит

 

Комплекс мер по медернизации общего образования
Федеральный государственный образовательный стандарт

Учредитель:

Грозненская Городская Дума

Сотрудники

 

Аппарат

 Департамента образования Мэрии г. Грозного

 

№ п.п

                                                    ФИО                            Должность

1

Хаджиев Саидхасан Магомедович

начальник

2

Хасаева Марет Кюриевна

заместитель начальника

3

Хизриев Магомед Хусейнович 

 заместитель начальника

Отдел развития и инновационной деятельности

1

   

2

 

 

3

Гучигова Луиза Ибрагимовна

главный специалист

4

Магомадов Абдул-Малик Хасанович

ведущий специалист

Отдел школ, экспертизы и мониторинга качества образования

1

Бурсагов Ваха Хозаевич

начальник отдела

2

Дадаева Луиза Лечаевна

главный специалист

3

Дударов Иса Магомедович

главный специалист

4

Гудаева Луиза Хасановна

главный специалист

                                  Отдел воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей

1

Умалатова Райман Сейдалиевна

начальник отдела

2

Цумалигов Магомед Вахаевич

главный специалист

3

Рябич Оксана Юрьевна

главный специалист

4

Расуханов Аслан Сулумбекович 

 ведущий специалист

5

Халиева Марха Аликовна 

ведущий специалист

Отдел по строительству, техническому надзору за содержанием зданий, сооружений и коммунальных сетей

1

Хизриев Юсуп Шерипович 

начальник отдела 

2

Солтымурадов Мансур Магомедович

ведущий специалист

3

Исраилов Рамзан Ильясович

главный специалист

4

Мужаидов Ахмед Харонович

специалист 1-ой категории

Отдел опеки (попечительства) и охраны прав детства

1

Цускаев Хамид Махмудович

начальник отдела

2

Закаева Зарина Аликовна

зам. начальника отдела

3

Муртазалиева Зара Абдулазизовна

главный специалист

4

Ватаева Сацита Абдулхамитовна

ведущий специалист

5

Альбеков Нажмуди Насрудинович

ведущий специалист

6

Пайхаева Лейла Данилбековна

ведущий специалист

Отдел информационно-аналитической работы и внедрения ИКТ

1

Солтымуратова Малкан Абуязитовна

начальник отдела

2

Баталова Зулихан Арибовна

главный специалист

3

Яскаева Эллада Сайд-Эминовна

ведущий специалист

4

Шабазова Хава Бадрудиновна

ведущий специалист

Отдел документооборота, кадровой и юридической работы

1

Кагерманова Луиза Бекхановна

начальник отдела

2

Асанова Зура Абуазитовна 

главный специалист 

3

Магомадов Магомед Саидович

главный специалист

4

Эдельханова Макка Ихвановна

специалист 1 категории

5

Ахигова Хеда Мухамедовна

специалист 1 категории

6

Цольцаева Милана Айсаевна

главный специалист

7

Никаева Малика Сламбековна

специалист 1 категории

Отдел по техническому обеспечению деятельности Департамента

1

Бахмадов Лема Мухмадович 

 главный специалист

2

Кикишева Разет Баудиновна

техничка

3

Дудаев Ханпаш Султанович

сторож

4

Тутурзаев Хас-Магомед Султанович

сторож

5

Берсанов Беслан Русланович

водитель