ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 fon

2477

Первый заместитель начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Магомед Цумалигов встретился с председателями школьных родительских комитетов.

В ходе общения с родителями первый заместитель руководителя ведомства подчеркнул ключевое значение сохранения жизни и здоровья подрастающего поколения. Он сказал, что борьба с коронавирусом продолжается и, к сожалению, по-прежнему есть риск заразиться.

«В последние дни число заболевших вновь выросло в целом по стране. Болезнь никуда не ушла, и нет никаких гарантий, что она пройдет в легкой форме", - заявил Магомед Цумалигов.

По его словам, самый надежный способ защитить себя и своих близких от этой опасной инфекции - сделать прививку.

Он также добавил, что в связи с ростом заболеваемости COVID регионы РФ стали вводить обязательную вакцинацию. При этом начинают появляться ограничения для тех, кто прививку не сделал.

Как сообщил Цумалигов, подобные ограничения действуют и в Чеченской Республике. В частности, он отметил, что предоставление государственных и муниципальных услуг будет возможно только при условии наличия у гражданина сертификата о вакцинации.

Кроме того, на встрече рассмотрели вопросы обеспечения обучающихся общеобразовательных организаций г. Грозного региональными учебниками.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ