ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1487

Начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев провёл рабочую встречу, посвящённую итогам мониторинга материально-технической базы и организации учебного процесса по физической культуре в подведомственных образовательных организациях.
Среди выявленных в ходе мониторинга недостатков отмечены незначительные нарушения правил использования спортивного оборудования и инвентаря, а также обозначены типичные замечания к ведению и оформлению документации (классных журналов, листков здоровья), регистрации посещаемости и успеваемости обучающихся.
Образовательным организациям поручено в кратчайшие сроки привести состояние учебного процесса по физической культуре в соответствие с предъявляемыми требованиями.
Отдельно сказано о культуре общения и взаимодействия учителей физической культуры с профильной службой и ответственными сотрудниками Департамента образования Мэрии г. Грозного. 
В связи с этим были вызваны руководители МБОУ «СОШ №№5, 15, 91», с каждым из которых Руслан Султанович лично переговорил, поручив провести разъяснительную работу со своими специалистами.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ