ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1481

В целях содействия повышению уровня компетентности педагогических кадров в вопросах организации системы оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения ООП НОО организован и проведён практико-ориентированный семинар для учителей, работающих в 4-х классах, и заместителей по учебно-воспитательной работы начальной школы по теме «Контроль и оценка достижений планируемых результатов. Подготовка к ВПР».
Обсуждены вопросы взаимодействия участников Всероссийской проверочной работы при проведении организационно-информационных мероприятий, сроки проведения Всероссийской проверочной работы в 2019-2020 учебном году. 
В заключение отмечено, что Всероссийские проверочные работы не являются итоговой аттестацией обучающихся начальной школы, а представляют собой аналог годовых контрольных работ, традиционно проводившихся ранее в школах. Нужно правильно объяснять это и родителям, и детям. 
Педагоги и завучи школ выразили благодарность за представленную возможность за организацию и проведение семинара, отметили его высокую значимость и продуктивность.
Занятие провела Касумова Любовь Жоржевна, заместитель директора по УВР НШ МБОУ «СОШ №47» г. Грозного, тьютор ЧИПКРО, почётный работник РФ.
Работу семинара курировала заведующая научно-методическим центром Департамента образования Мэрии г. Грозного Ибрагимова Мадина Добиевна.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ