ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1329

На официальном сайте конкурса опубликована программа 30-го юбилейного конкурса «Учитель года России-2019», который в этом году пройдет в Грозном.
22 сентября в Государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова состоится торжественное открытие конкурса. С участниками конкурса встретится Глава ЧР Рамзан Кадыров.
В первом очном туре соревнуются все 85 участников финала конкурса.С 20 по 28 сентября гимназия №14 и математическая школа №1 им Х.И.Ибрагимова открывают свои двери для проведения конкурсных испытаний «Урок» и «Внеурочное мероприятие».
Участники финала конкурса не только покажут свой профессионализм, но и познакомятся с работой педагогов образовательных организаций республики.
Одним из ключевых и запоминающихся событий станет Ассамблея победителей: встреча абсолютных победителей всероссийского конкурса  с учителями ЧР.Победители конкурса разных лет также высадят деревья на Аллее Учителей.
В свободное от конкурсных испытаний время для участников, членов жюри и сопровождающих организована разнообразная экскурсионно-развлекательная программа. Для гостей города выступят лучшие творческие коллективы республики, государственный симфонический оркестр. Будут организованы встречи с известными писателями, спортсменами республики.
27 сентября на торжественной церемонии закрытия I очного тура состоится объявление лауреатов конкурса.
29 сентября стартует II очный тур конкурса. 15 лауреатам конкурса предстоят два испытания «Мастер-класс» и «Образовательный проект».
1 октября состоится церемония завершения II очного тура  конкурса «Учитель года России»-2019, на которой будут объявлены 5 призеров конкурса.
III очный тур конкурса, включающий два конкурсных испытания: «Публичная лекция» и «Разговор с Министром», традиционно проходит в Москве. Встреча с министром просвещения РФ Ольгой Васильевой состоится в Общественной палате РФ 3 октября.
4 октября в Государственном Кремлевском дворце на торжественной церемонии закрытия конкурса будет объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2019.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ