ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1249

Сегодня в столичных образовательных организациях г. Грозного прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.
Торжественную линейку по случаю начала 2019-2020 учебного года, прошедшую в МБОУ «Гимназия 1 им. АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА», посетили уважаемые гости: заместитель Мэра г. Грозного Руслан Алисултанов; Префект Ленинского района г. Грозного Арби Тамаев и начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев, а также представители духовенства и родительского комитета.
Началось мероприятие выходом на сцену обучающихся младших классов, которые выступили с патриотической песней и демонстрацией государственной атрибутики.
Руководитель образовательного учреждения в своей речи рассказала о проведённой в дни летних школьных каникул работе по оснащению предметных и классных кабинетов, сооружению современной спортивной площадки и о мероприятиях по кадровому обеспечению образовательного процесса в преддверии нового учебного года.
Руслан Султанович в своём выступлении подчеркнул внимание к вопросам образования со стороны Мэра г. Грозного Закриева Якуба Салмановича, поддержке которого мы обязаны высокими достижениями в учебной и внеучебной деятельности.

1251

Гости отметили уровень организации и проведения мероприятия, а также поздравили педагогов и учащихся с новым учебным годом.
Завершилось мероприятие официальным объявлением начала 2019-2020 учебного года и символичным первым звонком, после которого учителя и ученики проследовали в классные кабинеты на первый урок, посвящённый жизни и деятельности Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА.
В 2019-2020 учебном году в организациях системы муниципального образования г. Грозного за парты сядет около 54 тысяч детей, из которых 5 тысяч - первоклассники.
Желаем Вам всем успехов в новом 2019-2020 учебном году!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ