ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1234

В рамках традиционного августовского совещания работников образования г. Грозного на базе МБОУ «СОШ №20 им. М.С. Ташухаджиева» и МБОУ «Гимназия №1 им. А.-Х. Кадырова» прошли секционные заседания традиционного августовского совещания работников образования г. Грозного.

Проведено 15 секций для учителей начальной школы, русского языка и литературы, чеченского языка и литературы , английского языка, математики, информатики, истории и обществознания, физики, химии, биологии, географии, физической культуре и ОБЖ, педагогов – психологов и педагогов – библиотекарей.

В заседании приняли участие методисты научно – методического центра, сотрудники Института Развития образования, ЧИПКРО, руководители городских методических объединений и 733 педагога городских школ.

Были обсуждены особенности структуры и содержания учебных предметов, рабочие программы, ФОСы, предметные концепции, изменения в КИМах ОГЭ -2020 и ЕГЭ-2020 , изменения в федеральном перечне учебников, эффективные методики подготовки к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ