ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1228

В преддверии нового учебного года Мэр г. Грозного Якуб Салманович Закриев провел рабочее совещание в Департаменте образования, на котором присутствовали заместители Мэра и руководители образовательных учреждений города.

Начальник Департамента образования Руслан Хатуев в своем докладе отметил, что все муниципальные общеобразовательные учреждения столицы готовы к новому учебному году на 100%. Он также подчеркнул, что в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова кабинеты биологии, химии, физики и ОБЖ оснащены всем необходимым оборудованием. Более того, во всех муниципальных школах проведён текущий ремонт.

Руслан Султанович подчеркнул, что ЕГЭ в прошедшем учебном году сдали 98% учащихся и ОГЭ 99%.

1 сентября за парты муниципальных общеобразовательных учреждений в Грозном сядут около 54000 учащихся из них в первый класс пойдут 5027 детишек, сообщил Хатуев.

Якуб Салманович подчеркнул, что наряду с учебным процессом необходимо вести работу по духовно-нравственному воспитанию и доносить до школьников какой ценой установлен мир на чеченской земле. Первый Президент ЧР, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) отдал свою жизнь за мир и спокойствие и наш долг помнит об этом, отметил Мэр столицы Якуб Закриев.

Руслан Хатуев и руководители образовательных учреждений города выразили благодарность Главе Чеченской Республике, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Мэру столицы, за оказываемую поддержку и внимание к системе образования региона.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ