ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

ucu wdgvcuy

1 сентября в Грозном пройдет «Тотальный ЕГЭ» 

Всероссийская образовательная акция пройдет в 18 городах: Москве, Одинцово, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Сургуте, Владимире, Назрани, Тольятти, Краснодаре, Владикавказе, Ярославле, Ростове, Махачкале, Воронеже и Грозном, а также онлайн по всей России. 
В Грозном акция состоится с 12:00 до 16:00. по адресу пр. Х. Исаева, 100 (ГГНТУ, главный корпус). Участников ждет «настоящий» ЕГЭ с соблюдением формальной процедуры проведения (реальные бланки и КИМы, паспорт, черная гелиевая ручка, длительность). В формате онлайн участников акции ждет упрощенный вариант экзамена.
В течение всего августа на сайте проекта идет интенсивная подготовка. Каждый день на портале публикуются новые полезные материалы и видео, рекомендации для родителей, школьников, учителей и всех желающих познакомиться с процедурой сдачи ЕГЭ поближе. 14 сентября на сайте будут подведены итоги образовательной акции «Тотальный ЕГЭ» и озвучены имена 100-балльников.
Акция реализуется образовательной компанией MAXIMUM Education совместно с федеральной образовательной выставкой «Навигатор Поступления».

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ