ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1082

В общеобразовательных организациях продолжаются летние каникулы, но уже сейчас в полной мере идет подготовка к новому учебному году. Работа проводится в рамках поручения ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА. Сотрудниками Министерства образования и науки Чеченской Республики и специалистами методических служб департаментов и управлений образования органов муниципальной власти проведен мониторинг состояния материально-технической базы республиканских школ. За период с апреля по июль 2019 года, несмотря на определенные трудности в проведении мониторинга школ, на базе которых функционировали пункты прохождения учащимися государственной итоговой аттестации, проверка проведена в 479 школах республики.
Благодаря пристальному вниманию со стороны руководства республики и поддержке Регионального общественного фонда им. ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА в лице президента фонда АЙМАНИ НЕСИЕВНЫ КАДЫРОВОЙ в образовательных организациях региона обновлена материально-техническая база, пополнены библиотечные фонды, классы и кабинеты оснащены интерактивными досками и компьютерами, спортивные залы оборудованы необходимым спортинвентарем. 
От имени всех работников сферы образования Чеченской Республики выражаю слова искренней благодарности президенту РОФ им. АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА – АЙМАНИ НЕСИЕВНЕ КАДЫРОВОЙ - за неоценимый вклад в укрепление и развитие региональной системы образования. 
Благодарю членов рабочей группы за сотрудничество и добросовестный труд.
ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн! ДЕЛА реза хуьлда!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ