ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

978

В 4 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) г. Грозного учащиеся 9 классов общеобразовательных учреждений столицы сдают перенесённые в связи с празднованием Ураза-байрам, ОГЭ по обществознанию (236 ученика) и информатике (72 ученика). Так же продолжаются резервные дни сдачи Основного государственного экзамена, по: обществознанию, биологии, физике и информатике.
Работа по обществознанию состоит из двух частей и содержит 31 задание, для успешной сдачи ОГЭ необходимо получить минимум 15 баллов. 
На выполнение экзаменационной работы по информатике отводится 2 часа 30 минут. Всего в работе 20 заданий. Из них 18 с кратким ответом на бланке (первая часть) и 2 для выполнения на компьютере (вторая часть). ОГЭ по физике включает в себя 26 заданий. 22 задачи с кратким ответом, 4 задачи с развёрнутым ответом. Экзамен длится 180 минут. На решение одной задачи базового уровня сложности из первой части уходит 2–5 минут, повышенного уровня сложности — до 15 минут. 
ОГЭ по биологии включает в себя пять содержательных блоков, которые соответствуют блокам Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования по биологии. 
Желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов! 
ДАЛА аьтто бойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ