ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

975

С сегодняшнего дня во всех общеобразовательных организациях г. Грозного проходят торжественные мероприятия по вручению аттестатов выпускникам.

Одним из таких мероприятий стало торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании в МБОУ "Лицей № 1 им. Н.А. Назарбаева" г. Грозного. На церемонии вручения присутствовали: заместитель начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Хасаева Марет Кюриевна, начальник отдела воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей Департамента образования Мэрии г. Грозного Умалатова Райман Сейдалиевна, администрация лицея, а также преподаватели и родители выпускников.

Солтаханова Фатима Лечаевна, директор лицея, подвела итог одиннадцатилетнего обучения учащихся, похвалила ребят за отличные результаты экзаменов и в своем напутственном слове пожелала ребятам успехов в дальнейшей учебе, терпения и больше ярких моментов в жизни. 
Представители Департамента образования Мэрии г. Грозного и педагогического коллектива лицея поздравили выпускников и от всего сердца пожелали ребятам поступления в выбранный вуз, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне поблагодарили родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

Выпускники в свою очередь выразили благодарность своим учителям и директору лицея за терпение, усердный труд и бесценные знания.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ