ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

967

В МБУ ДО «ДДТ Ленинского района г. Грозного» состоялось праздничное Открытие 2 смены летней (досуговой) площадки "Радуга детства". На открытии дети читали стихи о маме, об учителях и детстве. Педагог Солтаханова Луиза подготовила с девочками за 1 смену функционирования летней (досуговой) площадки прекрасный танец, который очень понравился зрителям. С детьми будут проводиться занятия творчеством, которые развивают память, внимание, мелкую моторику и которые так сильно полюбились ребятам. Для умственного развития детей имеет большое значение постепенное расширение запаса знаний. Оно влияет на формирование словарного запаса и связной речи у ребенка. Так же особой популярностью среди ребят пользуются занятия по хореографии.
На летней (досуговой) площадке МБУ ДО «ДДТ Ленинского района г.Грозного» «Радуга детства» родители принимают активное участие во всех проводимых мероприятиях, конкурсах, викторинах, экскурсиях по городу и в работе творческих мастерских. 
Только совместная деятельность поможет добиться оптимальных результатов в деле воспитания детей. С радостью ждём всех желающих!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ