ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

946

Состоялось закрытие первой смены детской (досуговой) площадки "Радуга детства" МБУ ДО «ДДТ Ленинского района г. Грозного». Так быстро пролетела смена....
К этому дню дети готовились тщательно, так как он был посвящен Дню моды. Они не просто занимались в творческих мастерских, а готовились участвовать в конкурсе - показа мод одежды из бросового материала «Нечто из ничего». Замечательные костюмы из подручных средств были представлены на суд зрителей. Юные модели очень старались, демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к участию в конкурсе приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Поразило количество персонажей – это принцессы, королева, модница, весна, осень, лето, животные и многое другое. Так же приятно удивило разнообразие материалов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Чего тут только не было: полиэтиленовые пакеты, различные упаковочные материалы и даже связанный крючком костюм из пакета, декоративный бисер, зеленые листья с деревьев. Фантазии детей не было предела. Демонстрация костюмов была организованна в форме дефиле. Участников было много, участвовали и маленькие и большие дети. Они не побоялись, не стеснялись, были уверенные, смелые и самые красивые. Выход каждой модели сопровождался под музыку и комментарии в стихотворной форме. Все участники показа мод были награждены грамотами «Победители». Дети и родители были в восторге! Конкурс закончился песнями и пожеланиями, не обошлось без танцев и хлопушек.
Дети с нами не прощались, они обещали педагогам, что будут с удовольствием посещать ДДТ Ленинского района г.Грозного до конца летней площадки!
А мы только рады! Ждем всех желающих на нашу летнюю площадку!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ