ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

На 2 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) г. Грозного учащиеся 9 классов общеобразовательных учреждений столицы сдают основные государственные экзамены (ОГЭ) по географии (2 чел.) и истории (70 чел.).

875

Все задания по географии можно разделить на 3 группы по сложности и форме приведения ответа на вопрос: группа А – 17 заданий с выбором варианта ответа из предложенных; группа В – 10 заданий с приведением краткого ответа в размере одного слова или последовательности цифр; группа С – три задания с развернутым ответом. На выполнение всех заданий отводится 2 часа. Можно пользоваться географическими атласами для 7, 8, 9 классов, линейкой и не программируемым калькулятором. Минимальный балл - 12. Максимальный балл -32.

Задания по истории разделены на два блока. В первом собраны задания с кратким ответом на знание дат, фактов, событий, терминологии, на работу с источниками, картой и иллюстрациями. Это вопросы базового и повышенного уровня сложности. Во второй блок входят 8 вопросов, на которые следует дать развёрнутый ответ. Минимальный балл - 13. Максимальный балл - 44. 
Желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов! Дала аьтто бойла шу!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ