ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

В рамках исполнения поручения Мэра г. Грозный Ибрагима Закриева  сегодня заместитель Мэра г. Грозного Хажмурадов Хаважи Нурдиевич посетил МБОУ «СОШ/39» с целью проверки участия педагога-организатора по духовно – нравственному воспитанию в общешкольных и классных родительских собраниях, его работе с детьми, состоящими на внутришкольном учёте.

833

Кроме того, интересовало, насколько часто привлекаются представители духовенства для проведения с учениками познавательных мероприятий, а также наличие графика посещения учащимися мусульманских святынь, расположенных на территории ЧР, и отчетности о проделанной работе. По итогам проверки недочетов обнаружено не было, однако, педагогам рекомендовано усилить работу по обучению детей принципам Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.
Все мы прекрасно знаем, какое внимание Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров деляет духовно-нравственному и патриотическому воспитанию чеченской молодежи, строит всевозможные объекты образовательного, культурного и спортивного направлений, делает все это для того, чтобы наша молодежь развивалась, росла здоровой и сильной во благо своей Родины.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ