ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

в  МБОУ "СОШ №20" и  МБОУ "СОШ №56" г. Грозного эксперты Центра профилактики ГБУ "Республиканский наркологический диспансер" провели семинары для обучающихся 9-10 классов.

 

553

Посвящённые вопросам противодействия вовлечению молодых людей в употребление наркотических средств и психотропных веществ, в ходе которых слушатели узнали об основных признаках склонения к первичному употреблению и ознакомились с приёмами опытных манипуляторов.
Встречи были построены в формате диалога, в рамках которого дети тоже выступали, делились соображениями и задавали вопросы.
Отметим, что в рамках профилактики наркомании в системе муниципального образования столицы Департамент образования Мэрии г. Грозного активно взаимодействует с ГБУ "Республиканский наркологический диспансер". В частности, в апреле в стенах Центра профилактики был прошёл организованный совместными усилиями обучающий семинар для социальных работников образовательных организаций г. Грозного, посвящённый вопросам первичной профилактики наркомании.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ