ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

 

521

Прошедшего 25 апреля 2019 года на базе Регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» при ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр». Участники со всей республики состязались за звание лучших знатоков Правил дорожного движения и основ безопасности жизнедеятельности, а также демонстрировали свои навыки оказания первой доврачебной помощи пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии и фигурного управления велосипедом с преодолением различных препятствий. Итоги участия в конкурсе отряда  МБОУ «СОШ №25» г. Грозного «Звезды дорог», представлявшего в этом году систему муниципального общего образования г. Грозного:
II место – в командном зачете;
II место – в личном зачете у члена отряда Ибрагимовой Ясмины. Поздравляем! 

522

Отметим, что конкурс «Безопасное колесо» является ежегодным и направлен на воспитание законопослушных участников дорожного движения и популяризацию деятельности юных инспекторов движения.
Организатором конкурса выступает Министерство образования и науки Чеченской Республики при поддержке Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике. 

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ