ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4183

ХАСУЕВА АМИНА ЗЕЛИМХАНОВНА, УЧЕНИЦА 11 КЛАССА МБОУ «СОШ № 18» ГОРОДА ГРОЗНОГО, СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ 2023-2024 УЧЕБНОГО ГОДА.

С января по март в Чеченской Республике проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников - крупнейшего интеллектуального соревнования в стране. В этом этапе участвовали 116 обучающихся 9-11 классов из Грозного, которые набрали наибольшее количество баллов на муниципальном этапе.

По итогам интеллектуального состязания Хасуева Амина Зелимхановна, ученица 11 класса МБОУ «СОШ N° 18» г. Грозного, одержала победу на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Теперь она представит Чеченскую Республику на заключительном этапе олимпиады, который пройдёт с 14 по 20 апреля 2024 года в Москве.

Напомним, что победители и призеры заключительного этапа ВсОШ 2023-2024 учебного года из Грозного получат щедрую денежную премию от Мэра города Хас-Магомеда Шахмомедовича Кадырова: 1 миллион рублей для победителя и 500 тысяч рублей для призера.

#ВсОШ #ВсОШ2024Грозный #одаренныедети #олимпиадноедвижение #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ