ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4169

⚜️В ГРОЗНОМ ПРОШЛО КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ «МАСТЕР-КЛАСС» МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЧЕНСКОГО ЯЗЫКА».

На базе Гимназии № 12 города Грозного состоялось конкурсное испытание «Мастер-класс» муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель чеченского языка».

Финалисты продемонстрировали свои профессиональные навыки и методики, направленные на индивидуализацию образовательного процесса, развитие критического мышления и мотивацию учеников.

Оценка выступлений проводилась по нескольким критериям, включая актуальность и методическую обоснованность представленных методик, творческий подход и импровизацию, а также ценностные ориентиры и воспитательную направленность.

Конкурсное испытание прошло в атмосфере конструктивного диалога и профессионального взаимодействия, что позволило участникам получить обратную связь от членов жюри и укрепило их мотивацию для дальнейшей работы в этом направлении.

Завтра состоится заключительное конкурсное испытание «Классный час», по итогам которого будут определены лучшие.

#лучшийучительчеченскогоязыка #муниципальныйэтапконкурсалучшийучительчеченскогоязыка #профессиональныйконкурс #чеченскийязык #популяризациячеченскогоязыка #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ