ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4166

🗳️ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА - НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГРОЗНОГО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РФ.

Участие в выборах Президента РФ - не только право, но и гражданский долг каждого человека, стремящегося к активному участию в формировании будущего своей страны. В мире, где каждый голос имеет значение, выборы становятся катализатором изменений, определяя курс развития общества и его ключевых ценностей.

Сегодня заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов принял участие в выборах Президента Российской Федерации, отдав свой голос на УИК № 450 по месту регистрации.

Процесс голосования занял всего несколько минут, включая регистрацию, тайное голосование и погружение бюллетеня в избирательный ящик.

Кроме того, в голосовании на своих избирательных участках по месте регистрации активное участие приняли и участники образовательных отношений.

По данным Избиркома ЧР на первый день явка избирателей в Чеченской Республике составила 55,63% от общего числа избирателей (454 406 избирателей из 816 869).

#избирательнаякампания #выборы #выборыПрезидентаРФ2024 #информационнаяработа #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ